Traslados con conductor en Kohima · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Kohima con el precio a la vista
Kohima organiza traslados con reserva previa en Kohima (India). Eliges origen y destino, ves el importe en INR y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en INR, sin sorpresas al llegar
- 29 destinos de Kohima con su página
- Naga Hospital Authoritydesde 2549,00 INR105 min
- Hotel Lavistodesde 2576,00 INR107 min
- Oking Hospitaldesde 2582,00 INR108 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Kohima, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Kohima y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
29
destinos en Kohima
200,00 INR
el trayecto más económico
105 min
Dimapur Airport → Naga Hospital Authority
Precios por trayecto
Precios orientativos en Kohima, en INR. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Dimapur Airport → Naga Hospital Authority62.8 km · 105 min2549,00 INRdesde
- Dimapur Airport → Hotel Lavisto63.5 km · 107 min2576,00 INRdesde
- Dimapur Airport → Oking Hospital63.6 km · 108 min2582,00 INRdesde
- Dimapur Airport → 2K Hotel64 km · 108 min2594,00 INRdesde
- Dimapur Airport → PUTUONUO HOSPITAL64 km · 108 min2594,00 INRdesde
- Dimapur Airport → K. P. Bethesda Hospital64.1 km · 109 min2600,00 INRdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Dimapur Airport → Naga Hospital Authority | 62.8 km | 105 min | 2549,00 INR | Ver detalle |
| Dimapur Airport → Hotel Lavisto | 63.5 km | 107 min | 2576,00 INR | Ver detalle |
| Dimapur Airport → Oking Hospital | 63.6 km | 108 min | 2582,00 INR | Ver detalle |
| Dimapur Airport → 2K Hotel | 64 km | 108 min | 2594,00 INR | Ver detalle |
| Dimapur Airport → PUTUONUO HOSPITAL | 64 km | 108 min | 2594,00 INR | Ver detalle |
| Dimapur Airport → K. P. Bethesda Hospital | 64.1 km | 109 min | 2600,00 INR | Ver detalle |
Dentro de Kohima
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Kohima, con el mismo precio cerrado.
- Bethel Medical Center → Hotel Japfü0.4 km · 3 min200,00 INRdesde
- K. P. Bethesda Hospital → Naga Hospital Authority2.1 km · 9 min200,00 INRdesde
- Bethel Medical Center → 2K Hotel1.2 km · 4 min200,00 INRdesde
- Bethel Medical Center → Hotel Lavisto1.2 km · 4 min200,00 INRdesde
- K. P. Bethesda Hospital → Oking Hospital1.7 km · 7 min200,00 INRdesde
- Bethel Medical Center → Oking Hospital1.6 km · 6 min200,00 INRdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Bethel Medical Center → Hotel Japfü | 0.4 km | 3 min | 200,00 INR | Ver detalle |
| K. P. Bethesda Hospital → Naga Hospital Authority | 2.1 km | 9 min | 200,00 INR | Ver detalle |
| Bethel Medical Center → 2K Hotel | 1.2 km | 4 min | 200,00 INR | Ver detalle |
| Bethel Medical Center → Hotel Lavisto | 1.2 km | 4 min | 200,00 INR | Ver detalle |
| K. P. Bethesda Hospital → Oking Hospital | 1.7 km | 7 min | 200,00 INR | Ver detalle |
| Bethel Medical Center → Oking Hospital | 1.6 km | 6 min | 200,00 INR | Ver detalle |
A dónde llevamos en Kohima
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Dimapur Airport
desde 2549,00 INRAeropuerto
3rd Mile, Dimapur, Nagaland 797115
Ver precios y reservar →Bethel Medical Center
desde 200,00 INRHospital
M452+5F9, Bethel Road, near South Police Station Road, Kohima, Nagaland 797001
Ver precios y reservar →K. P. Bethesda Hospital
desde 200,00 INRHospital
M36X+QMG, P.R. Hill, Kohima, Nagaland 797001
Ver precios y reservar →Kohimas Hospital
desde 226,00 INRHospital
near smartpoint, Naga Bazaar, Kezieke, Kohima, Nagaland 797001
Ver precios y reservar →Naga Hospital Authority
desde 200,00 INRHospital
M39W+Q92, Hospital Colony, Kohima, Nagaland 797001
Ver precios y reservar →Nagaland Medical College
desde 373,00 INRHospital
M4VF+XCX, Kohima, Nagaland 797003
Ver precios y reservar →Oking Hospital
desde 200,00 INRHospital
Kohima-Mokokchung Rd, opp. Bandhan Bank, Kohima, Nagaland 797001
Ver precios y reservar →PUTUONUO HOSPITAL
desde 220,00 INRHospital
New Market Rd, Daklane, Kohima, Nagaland 797001
Ver precios y reservar →State Mental Health Institute, Kohima
desde 235,00 INRHospital
J4V3+X8F, Tekhuba, Nagaland 797120
Ver precios y reservar →2K Hotel
desde 200,00 INRHotel
Ladies Mile Road, Officers Hill, Kohima, Nagaland 797001
Ver precios y reservar →AKIM HOMESTAY
desde 364,00 INRHotel
Billy Graham Rd, Kohima, Nagaland 797001
Ver precios y reservar →DAWN HOMESTAY
desde 625,00 INRHotel
National Highway Number 39, Zakhama, Nagaland 797006
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Kohima?
En Kohima y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Kohima
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en INR antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Kohima?
El importe en INR sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Kohima?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Kohima?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Kohima, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche